Покупка и продажа комиксов на www.comics.liveforums.ru

Объявление

Уважаемые посетители сайта, Вы можете заказать книгу The Walking Dead здесь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Покупка и продажа комиксов на www.comics.liveforums.ru » Сага о лесных всадниках » Сага о лесных всадниках,"Все выпуски".


Сага о лесных всадниках,"Все выпуски".

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Собственно продаю.

0

2

В каком они состоянии?
Сколько вы хотите

0

3

Состояние очень хорошее.4000р. за всё.

0

4

за эти деньги можно целиком оригинальную серию watchmen купить. в состоянии, когда они даже из пакетиков не доставались.

0

5

Ну так иди и покупай.

P.S.в состоянии, когда они даже из пакетиков не доставались.
Это называется "proof".

Отредактировано JJJSSS (2009-03-28 20:24:57)

-1

6

Согласен. "Очень хорошее" это ни о чем не говорит. За 4тр. они должны быть в идеальном, безупречном состоянии, а не в очень хорошем.

0

7

Есть такой анегдот.Американец и русский на луну полетели.Американец взял много денег,а русский сало.Ну прилетели они на луну,а америкос есть захотел,но а деньги та негде потратить.Вот он и говорит русскому-давай в магазин сыграем,ты как бы сало продавай,а я у тебя покупать буду.Ну русский не дольго думая соорудил ларёк,выставил сало и ценник поставил $3000.
Американец-а чё так дорого.
Русский-а ты пойди,пройдись по ларькам,потаргуйся.

Короче вывод таков-Если бы ты знал где взять дешевле,то ты бы тут ща не был.

0

8

продам комиксы САГА О ЛЕСНЫХ ВСАДНИКАХ  5 книг за 2000 рублей .Состояние отличное

-1

9

привет. ты книги еще продаешь?

0

10

Раиса
книги еще естьь?

0

11

Fyfcnfcbz у меня есть все 5 выпусков саги в отличном состоянии! Цена 2000р! Пиши в личку и договоримся)

0

12

Подскажите, комиксы еще остались? Очень хочу! Пожалуйста, если есть, напишите на почту galin1986@mail.ru!!!!

0

13

denstan
Подскажите, остались ли у вас еще комиксы?

0

14

http://molotok.ru/saga-o-lesnyh-vsadnik … 00957.html

0


Вы здесь » Покупка и продажа комиксов на www.comics.liveforums.ru » Сага о лесных всадниках » Сага о лесных всадниках,"Все выпуски".