Покупка и продажа комиксов на www.comics.liveforums.ru

Объявление

Уважаемые посетители сайта, Вы можете заказать книгу The Walking Dead здесь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Покупка и продажа комиксов на www.comics.liveforums.ru » Видеотека » Космические спасатели лейтенанта Марша


Космические спасатели лейтенанта Марша

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://www.exo1squad.narod.ru/logo.JPG
1-я серия "Пиратский бич" перезалита 18.03.2012 г.
2-я серия "Зерна обмана" перезалита 18.03.2012 г.
3-я серия "Скрытые опасности" перезалита 18.03.2012 г.
4-я серия "Блицкриг" перезалита 18.03.2012 г.
5-я серия "Сопротивление" перезалита 21.03.2012 г.
6-я серия "Цель - Земля" перезалита 18.03.2012 г.
7-я серия "Среди нас предатель" перезалита 18.03.2012 г.
8-я серия "Обоженная Венера" перезалита 18.03.2012 г.
9-я серия "Диверсия" перезалита 18.03.2012 г.
10-я серия "Покинутые" перезалита 18.03.2012 г.
11-я серия "Последний бой Резолюта" перезалита 18.03.2012 г.
12-я серия "Предательство" перезалита 18.03.2012 г.
13-я серия "Бросая вызов Олимпу" перезалита 18.03.2012 г.
14-я серия "Встреча" перезалита 18.03.2012 г.
15-я серия "Посланцы" перезалита 18.03.2012 г.
16-я серия "Пиратский выкуп" перезалита 18.03.2012 г.
17-я серия "Абсолютное оружие" перезалита 18.03.2012 г.
18-я серия "Двойник" перезалита 18.03.2012 г.
19-я серия "Заблуждение" перезалита 18.03.2012 г.
20-я серия "Новый неосапиант" перезалита 18.03.2012 г.
21-я серия "Драконья скала" перезалита 18.03.2012 г.
22-я серия "В плену у тьмы" перезалита 18.03.2012 г.
23-я серия "Псы войны" перезалита 18.03.2012 г.
24-я серия "Первый шаг" перезалита 18.03.2012 г.
25-я серия "Самый жуткий кошмар" перезалита 18.03.2012 г.
26-я серия "В чужой шкуре" перезалита 21.03.2012 г.
27-я серия "За щитом" перезалита 21.03.2012 г.
28-я серия "Восставшая Венера" перезалита 21.03.2012 г.
29-я серия "Чудо" перезалита 21.03.2012 г.
30-я серия "Под чужой личиной" перезалита 21.03.2012 г.
31-я серия "Ультиматум" перезалита 21.03.2012 г.
32-я серия "Племя войны" перезалита 21.03.2012 г.
33-я серия "Война снов" перезалита 21.03.2012 г.
34-я серия "Ни шагу назад" перезалита 21.03.2012 г.
35-я серия "Огненный корабль" перезалита 21.03.2012 г.
36-я серия "Марсианская удача" перезалита 21.03.2012 г.
37-я серия "Затерянный отряд" перезалита 21.03.2012 г.
38-я серия "Зов неизведанного" перезалита 21.03.2012 г.
39-я серия "В самом сердце Марса" перезалита 21.03.2012 г.
40-я серия "Крылатая ярость" перезалита 21.03.2012 г.
41-я серия "Ночь предателя" перезалита 21.03.2012 г.
42-я серия "Испытание боем" перезалита 21.03.2012 г.
43-я серия "Идеальный солдат" перезалита 21.03.2012 г.
44-я серия "Цена доблести" перезалита 21.03.2012 г.
45-я серия "Темная река" перезалита 21.03.2012 г.
46-я серия "Военное искусство" перезалита 21.03.2012 г.
47-я серия "Крах империи (часть 1)" перезалита 21.03.2012 г.
48-я серия "Крах империи (часть 2)" перезалита 21.03.2012 г.
49-я серия "Крах империи (часть 3)" перезалита 21.03.2012 г.
50-я серия "Крах империи (часть 4)" перезалита 21.03.2012 г.
51-я серия "Крах империи (часть 5)" перезалита 21.03.2012 г.
52-я серия "Вдали от хаоса" перезалита 21.03.2012 г.

Данные файлы предназначены исключительно для ознакомления, без целей коммерческого использования. Все права на мультсериал принадлежат их законным правообладателям.

http://www.exosquad.narod.ru/images/castimages/Marsh4.jpg
Джей Ти Марш
Ранг: Лейтенант, позже капитан
Назначение: Лидер эховзвода, воздушная оборона
Тип эхолета: Falcon Aerial Attack, # AA-500
Родная планета: Земля, орбитальный город Амерон, Северная Америка
Досье: Джей Ти прирожденный лидер, великолепный стратег. Ни один командир так не заботится о своих людях, независимо от их ранга, звания и положения. Джей Ти один из лучших пилотов в Эхофлоте. На своем эхолете типа "Сокол" он становится угрозой №1 для неосапиантов. С того момента, когда неосапы захватили Землю, родину человечества, и другие планеты Ближних Миров, Джей Ти считает своим долгом сделать все, чтобы освободить близких ему людей. Он считает, что любая война, это загубленные понапрасну молодые жизни, и наш долг заключается в том, чтобы предотвратить войну как можно скорее.

http://www.exosquad.narod.ru/images/castimages/Alec3.jpg
Алекс Делион
Ранг: Эхолетчик
Назначение: сотрудник разведки Эхофлота
Тип эхолета: "Wraith" Spy/Logistics #: SLR-345,
Родная планета: Земля, Франция, Париж.
Досье: Родился и вырос в Париже. Специалист по неосапиантской биологии, психологии, и боевой тактике. Мастер рукопашного боя, отлично владеет ручным оружием. Правая рука Джея Ти Марша. Алекс летает на одном из самых мощных эхолетов, в который встроено разнообразное оборудование для связи и наблюдения, позволяющее сканировать местность на много миль вокруг, а потом передавать эти сведения по секретным каналам связи. Помимо этого эхолет Делиона особо чувствителен к связи и радиоволнам. Алекс рано потерял родителей, улицы Парижа заменили ему дом. Он пошел в Эхофлот, как когда то французские мужчины шли иностранный легион. Однажды он признался Джею Ти Маршу, что с тех пор впервые обрел душевный покой.

http://www.exosquad.narod.ru/images/castimages/Bronskitorres.jpg
Вольф Бронский
Ранг: офицер наземного штурма
Назначение: Эховзвод 1, основной состав
Тип эхолета: Ground Assault E-Frame "BD-100"
Родная планета: Земля
Досье: У Вольфа Бронского срок службы во взоде самый долгий. Многим он кажется грубым и неотесанным, но на самом деле под этой оболочкой скрывается золотое сердце. Иногда Вольф бывает немного неуравновешен, но он лучший напарник, о котором можно мечтать. Он обычно работает в паре с пилотом истребителя Касом Такаги. Эхолет Бронского подстать его характеру, немного неповоротлив при сильном ветре. Но когда Вольф садится за штурвал, они становятся единым целым, и горе неосапским эхолетам, что окажутся у них на пути. После хорошей битвы Вольф не прочь перекусить, и иногда это приводит к курьезным ситуациям.

http://www.exosquad.narod.ru/images/castimages/Marsela2.jpg
Марсела
Вид: Неосапиант (с преданностью Эхофлоту)
Тип эхолета: Light Attack ExoFrame Model #: RA-678
Родная планета: Марс, Элайзиум, центр выведения неосапиантов.
Досье: Бывший боец за свободу неосапиантов во время Первого неосапианстского восстания на Марсе. Один из лучших бойцов во взводе. У Марселы аналитический склад ума и почти полное отсутствие проявления эмоций. Он выступает против радикальных методов Фэйтона, который объявил ему вендетту- если его поймают, то он будет убит на месте. Некоторые из сопротивленцев не доверяют ему. Рост Марселы примерно 2 с половиной метра. После первого неосапиантского восстания он понял свою главную ошибку - зря принесенные в жертву жизни его собратьев. На вопрос, каково ему сражаться против своих братьев, он ответил, что путь Фэйтона еще хуже. Марсела - лучший друг Джея Ти.

http://www.exosquad.narod.ru/images/castimages/Kaz2.jpg
Кас Такаги
Ранг: Первый пилот, основной состав.
Тип эхолета: ExoFighter Space E-Frame #CR-001, "Истребитель"
Родная планета: Земля
Досье: Пилот №1 в эховзводе, с вечным ветром в голове, выделывающий самые невероятные кульбиты в воздухе и в
жизни. Попал во взвод перед самым началом войны, и сразу привязался к Бронскому, более опытному старшему товарищу. Кас душа компании во взводе. В бою "Истребитель" Каса его лучший друг. Оснащен системой голографического дубляжа, создающий копию эхолета невдалеке от оригинала. Часто это заводит неосапов в тупик, и ставит их под удар лазеров "Истребителя". Кас оптимист, всегда готов прийти на помощь своим друзьям по взводу.

http://www.exosquad.narod.ru/images/castimages/Nara7.jpg
Нара Бернс
Ранг: Лейтенант
Назначение: Эховзвод, основной состав
Тип эхолета: Reconnaissance E-Frame #TB-024
Родная планета: Венера, город Нью-Вашингтон на Астерии
Досье: Нара Бернс пришла в Эхофлот молоденьким кадетом с Венеры. Она атлетически сложена, красива. Нара быстро приспособилась, ее родная планета дала своим колонистам неплохой урок по выживанию. Ее опыт помог ей стать независимой, сильной. Она считает, что неосапианты должны сами управлять своей судьбой. Ее родители погибли во время нападения неосапиантов на Венеру, младший брат возглавил сопротивление. Нара очень эмоциональна, переживает за судьбу своей родной планеты. С времен окончания Академии Эхофлота она летает с Марселой и очень к нему привязана. Нара очень отзывчива и добра к другим. Ее чувства к Марселе не оставляют сомненений.

http://www.exosquad.narod.ru/images/castimages/Rita1.jpg
Рита Торрес
Ранг: Полевой сержант
Назначение: Эховзвод, основной состав
Тип эхолета: Field Sergeant E-Frame #LD-029
Родная планета: Земля
Досье: Рита Торрес верный помощник Джея Ти Марша в командовании взводом. Часто в бою она первая открывает огонь по неосапиантам, спасает своих сослуживцев из-под сплошной линии огня. И на земле, и в космосе, и в небе она бесстрашный и жестки лидер, идущий на все ради выполнения цели. Рита Торрес - идеальный солдат, любящий дисциплину. Свои чувства, порой довольно бурные, она научилась прятать под маской бесстрастности и неприступности. Любимое занятие - читать нотации Бронскому.

http://www.exosquad.narod.ru/images/castimages/Maggie6.jpg
Мэгги Уэстейн
Ранг: Лейтенант
Назначение: Эховзвод, основной состав, спец по технике
Тип эхолета: Field Repair Light Attack ExoFrame
Родная планета: Земля, Пасифика
Досье: Мэгги Уэстейн специалист по эхотехнологиям, благодаря этому эховзвод всегда на шаг впереди неосапов. Мэгги может починить что угодно и где угодно, если под рукой есть инструменты или верный ремонтный эхолет. Живя в одиночестве, Мэгги часто чувствовала себя аутсайдером. Взвод стал для нее семьей.

http://www.exosquad.narod.ru/images/castimages/Phaeton3.jpg
Фейтон
Ранг: Генерал-губернатор. Лидер всех неосапиантов.
Цель: Расширить правление неосапиантов по всей Вселенной. Абсолютная власть.
Тип эхолета: Mobile Land and Air Command
Родная планета: Марс
Родной город: База + Репродуктивный Центр на горе Олимп.
Досье: Самый коварный из всех когда-либо создаваемых неосапиантов. Вначале, представитель неосапианской расы на Марсе, а потом и губернатор марсианской колонии неосапиантов, Фейтон решительно занялся вопросом восстания, став генерал-губернатором и бесспорным лидером неосапиантов. Если кто-то был с ним не согласен, то до утра он, как правило не доживал.
Фейтон всей душой ненавидит человечество и его нельзя за это осуждать. Фейтон большого роста даже среди неосапиантов - 8 футов (2,4 м).

0

2

Мой самый любимый мультсериал.Я его еще смотрел когда в начальные классы ходил)и до сих пор не чего лучшего не видел это конечно шедевр на всегда!

0

3

Перезалейте пожалуйста  :flag:

0

4

STOPka написал(а):

Перезалейте пожалуйста  :flag:

Готово.

0

5

Вот спасибо!  :cool:

0


Вы здесь » Покупка и продажа комиксов на www.comics.liveforums.ru » Видеотека » Космические спасатели лейтенанта Марша